Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

GPON оборудование

Комплект абонентских терминалов Ubiquiti UFiber loco (5-pack)

18 080 руб.

Комплект абонентских устройств состоящий из пяти штук. Расстояние линии связи до 20 км.

notify_thumb
Комплект абонентских терминалов Ubiquiti UFiber loco (20-pack)

71 280 руб.

Комплект абонентских устройств состоящий из двадцати штук. Расстояние линии связи до 20 км.

notify_thumb
Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT 4

80 660 руб.

Оптический линейный терминал с 4x GPON OLT SFP и 1x 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

notify_thumb
Сплиттер UFiber Splitter 4

1 050 руб.

GPON сплиттер на 4 выхода

notify_thumb
Сплиттер UFiber Splitter 32

3 720 руб.

GPON сплиттер на 32 выхода

notify_thumb
Сплиттер UFiber Splitter 16

2 130 руб.

GPON сплиттер на 16 выходов

notify_thumb
Сплиттер UFiber Splitter 8

1 250 руб.

GPON сплиттер на 8 выходов

notify_thumb
Абонентский терминал UFiber WiFi

6 060 руб.

По запросу

GPON абонентский терминал со встроенным Wi-Fi модулем

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

6 810 руб.

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Абонентский терминал Ubiquiti UFiber loco

3 830 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 19.10.2020

Абонентское устройство GPON

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

6 180 руб.

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT

127 400 руб.

Оптический линейный терминал с восемью GPON OLT SFP и двумя 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

notify_thumb