Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Оптические патчкорды

Шнур оптический Nikomax SM 9/125 LC/UPC-LC/UPC 5 м

320 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный дуплексного исполнения с разъемом LC длиной 5 м

notify_thumb
Шнур оптический Nikomax SM 9/125 SC/UPC-SC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом SC, длина 10 м

notify_thumb
Шнур оптический Nikomax SM 9/125 LC/UPC-LC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом LC, длина 10 м

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м

420 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

500 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

800 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

700 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

610 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100

5 420 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 30 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200

7 940 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 60 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300

10 920 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 91 м

notify_thumb