Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP модули

Трансивер TP-Link TL-SM321A

2 100 руб.

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

notify_thumb
Трансивер TP-Link TL-SM311LM

940 руб.

По запросу

Модуль MiniGBIC

notify_thumb
Трансивер MikroTik S+2332LC10D

25 999 руб.

S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI

S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI

notify_thumb
Трансивер MikroTik S-3553LC20D

5 010 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb
Трансивер MikroTik S-31DLC20D

1 706 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
Трансивер MikroTik S+31DLC10D

10 290 руб.

По запросу

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI

notify_thumb
Трансивер MikroTik S-85DLC05D

1 280 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
Трансивер MikroTik S+85DLC03D

4 090 руб.

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

notify_thumb
Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-10G

5 730 руб.

Оптический трансивер (модуль) SFP+, предназначенный для монтажа в маршрутизаторы или коммутаторы и передачи сигнала по витой паре. Передача сигнала возможна на расстояние до 30 м. Скорость передачи – 10 Гбит/сек.

notify_thumb
Трансивер MikroTik S+RJ10

4 795 руб.

6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps

notify_thumb
Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G

1 540 руб.

Оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в маршрутизаторы или коммутаторы и передачи сигнала по витой паре. Передача сигнала возможна на расстояние до 100 м. Скорость передачи – 1 Гбит/сек.

notify_thumb
Модуль HP MSA 2040

80 952 руб.

По запросу

Трансивер HPE MSA 2040 iSCSI SFP+, 10 Гбит/с, коротковолновый, 4 шт. в упаковке

notify_thumb