Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Трансивер MikroTik S-31DLC20D

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

2 020 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Условие отгрузки:Предоплата 100%
Бренд:MikroTik
Артикул:S-31DLC20D
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Модули предназначены для работы с: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

    Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как: мощность входящего сигнала (Rx), мощность исходящего сигнала (Tx), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.



    Ссылка на официальный сайт
  • Разъём для кабеля Dual LC
    Разъём для шахты SFP
    Дальность связи 20 км
    Длина волны (TX/RX) 1310
    Моды Single Mode